Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) Vögel, Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 73, mit edA bezeichnet, Plattengröße 31,7 x 19,5 cm , Blattgröße 50,5 x 32,8 cm , (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |